Екатерина Афанасьева

вчера Президент предостерёг что нельзя защищаться от силовиков! что они всегда правы! не трогайте их ВЫВОД- народ быдло?

Sa
Saikal

вывод: быдло то народ, который кидает" стульями" в силовиков, а потом жалуется на судьбу

Ирина Котова

А Президент тебя не предостерегал выводы делать?))

Ро
Роман

когда-нибудь и за ним придут

Лена Игошина

нет-что они при исполнении, поэтому защищены Законом и Государством
нужно теперь только понять, что остальной народ вообще всегда Защищен и Государством и Законом и от произвола таких вот защитников

Олег Петров

Что они всегда правы он не говорил---не надо перегибать

Любашка Кислякова

А что интересно вы хотели? Опричина... Набирают дуболомов без мозгов.. Приказ мочи всех.. вы всегда правы.. а в армию всех оставшихся инвалидов. Главное защитить режим, а не страну.

Ба
Баркова

Толи ещё будет.... от этого пришельца хорошего не жди...

Рекман Ирина

А понять это до выборов не получалось?

Светлана Иванушкина

Это вопрос - ярчайший пример полного отсутствия у мужчины логики.

Ал
Александра

Вывод другой: Мочи всех, кто мешает!

Наталья М

Не нарушайте закон, общественный порядок, не нападайте на полицию и не придётся "защишаться". Вежь специально выходите, чтоюы спровоцировать драки.