Константин Носачев

Студенты подрабатывающие в баре или официантами-это позор?

Владимир Федосеев

Ничего позорного здесь нет!
Наоборот уважение появляется к тому, кто не (только) с родителей деньги сосет, а ( еще и) пытается заработать сам !!!

Людмила Фоменко

Абсолютно нет)) ) Это ценный жизненный опыт и возможность узнать цену деньгам.. ну и само собой улучшить своё материальное положение) Уважаю таких ребят, которые не хотят сидеть на шее у родителей или хотя бы сидеть поменьше))

Дашулька Щербатых

я вообще считаю, что студентам надо подрабатывать, во первых это приучит их считать деньги, и не думать, что все в этом мире им дадут родители.
а во вторых-это научит их взрослым торговым отношениям с будущим работодателем

Yaroslav Anurkin

Да какая разница позор это или не позор? Если тебе кушать не за что, тогда работай там где можешь, а на остальных не обращай внимания!

Леонид Горюнов

Да. Вот пусть они вагоны разгружают...

Ольга Ефимова

а сантехником унитазы чистить это позор? а трактористом? уборщицей, санитаркой утки таскать это позор? это всё работа, и плюй в рожу пидорам которые над этой работой смеются, она нужна. . и в конце концов деньги не пахнут!

Сюлейман

нет, это- нетрадиционная ориентация

Princessochk

Что за чушь? Нет, конечно, если Вы наследник (ца) небольшого престола - тогда моветон.

Екатерина Кошель

Нет!!!! Это будущие крутые рестораторы!!!! Они будут знать все с самых первых ступенек карьерной лестницы!!!!

Кр
Кристина

Позорно государству - такую стипендию платить, которой только на пирожки хватает. ! Мне в советское время в техникуме платили 40 рублей стипендии и это было гораздо больше нынешней в ВУЗе. А повышенная, для тех, кто поступил с красным аттестатом - 70 рублей платили, потом она выросла до 90 рублей. И мы тогда если и подрабатывали, то очень редко, нас даже не брали на подработку на тяжелые работы, не хотели лишать нас юности. И подрабатывали не потому что голодные были, а потому что хотелось джинсы фирменные прикупить, или диск с "Роллингами" , а это у спекулянтов стоило не дешево. Зато на нашу стипендию можно было смело посидеть с девушкой в ресторане за червонец, или хорошо за пятерку в кафе, а билет в кинотеатр стоил 50 копеек. А что сегодня стипендия чуть больше тысячи? Смех!.)) )
Да.. вспомнил! Когда поступал в техникум - стипендия была 30 рублей, а потом её повысили через пару лет до 45, а не до 40,как я написал,.. ошибся.. . Спасибо дорогому Леониду Ильичу!

Дмитрий Соседко

Нет ничего позорного, собой подрабатывать позорнее.

Александр

позор это ворующие, убивающие и те кто мошенничает, а остальная работа не в коем случае не позорна.... лучше чистить унитазы чем обманывать ветеранов ради наживы...

Сергей

почему?

Алексей Кувардин

как это может быть позором?... тем паче, деньги-то не плохие могут получиться...

Урмат Шайымкулов

Главное, чтобы это устраивало самих студентов.
И вообще, деньги не пахнут - их нужно просто зарабатывать .

Ал
Александра

Что за глупость.. . Нет конечно.. . И потом интересная работа, и не лёгкая совсем...

Валентин

Нет это наоборот на пользу во-первых деньги во-вторых опыт)