Игорь Попов

Лет 10 не ношу в зимнее время года шапку. Может ли голова привыкнуть и выработать устойчивость к морозам?

В подростковом возрасте перестал носить в зимнее время года шапку. Вне зависимости от того, какая на улице темпиратура. Живу в Томске, морозы в нас сильные, в легкую за 40 переваливает, а если еще и ветер, то чувствуется, как все 50.Шапку не одеваю не потому что не нравится, а потому что голова и уши уже не чувствуют мороза. Причем я не болею (Бог миловал) . Как Вы считаете, может у меня голова уже привыкла к воздействию морозов?

Семь-ю-семь, молодец мужик, ты на волне) ) точняк сказал, особенно второе))) )
Ребята, менингит - это вирус, от холода он не появляется

Аня

Полковник Криворотенко говорил - вот вы студенты ходите зимой без шапок, а от этого происходит болезнь менингит. А кто менингитом заболеет, тот или помрет или дураком станет.
Вот мы с братом заболели - так брат умер.

Алексей Федосов

голова то привыкнет а вот мозг НЕТ)))

Семён

после 40 наденешь, по себе знаю
ну а не наденешь тоже неплохо.... главное ноги и яйца)))

Сандал

нет, раз на раз не приходиться.

Марго Акопян

А чё, за 10 лет еще не привык? Закалился, однако.

Зедуллах Шайдаев

ох.... плохи шутки с СУПЕРМЕНСТВОМ...

Наталья Михайлова

Думаю, голова привыкнуть не может, и шапку лучше носить, а то это может через годы отозваться!

Марина Денисёнок

я тоже без шапки всегда ходила и не болела. сейчас в шапке первый год - не знаю почему так)

Лебедева Христина

Ходжа Насретдин тоже учил своего осла не есть - эксперимент почти удался, если бы осел не сдох не ко времени.

Евгения Денисенко

Быстрее к менингиту привыкнешь.

Александр Кузнецов

Можешь минингит получить за свою привычку.

Никита Илюшенко

лицо же привыкло, значит и остальная часть головы привыкнет...

Мерим Сыдыгалиева

Нет. Но вот проблемы могут быть со здоровьем. Менингит.