Черная Волчица

Анна Курникова ушла с головой в личную жизнь? Никаких новостей о ней.

Эльвира

Сейчас она является одной из самых активных участников благотворительной организации Boys&Girls Club.
Последние новости:

В Майами прошел традиционныq Jingle Ball, организованный одной из популярных радиостанций, гостями которого стали Анна Курникова, Энрике Иглесиас, Кейша, Джастин Бибер и многие другие.