Юля Матесова

что делать если у подъезда сидит день и ночь бешеная собака

Деня

Позвонить в пАлицию. Не могу пройти!

Св
Светлана

А диагноз-то кто поставил? И как? Аможет, ПРЕДАННЯ собака?

Станислав

Собака бывает кусачей-только от жизни собачьей! Покорми ее и она станет ласковой!

Наталья Снеткова

Сосиську, сосиську дай ей. Может она просто обиженная, бедная собачка .

Н:
Наталья :)

ничего (или позвать хозяина)

Да
Дарья

позвонить куда надо, и ее заберут и усыпят

Кумушка Сабирова

Вызови полицию, если определят, что бешеная - застрелят.

Энвер Джапаров

Успокойтесь, не нервничайте, и спокойно не боясь пройдите мимо неё.
Она вас не тронет.
И ещё не смотрите ей в глаза.

Kuzj

вызвать собачников

ОК
Ольга Королькова

этого нельзя терпеть она может укусить а бешенство не излечимо. нужно скорее звонить в полицию

Екатерина Старикова

Дай ей колбасы....

Светлана Солопова

Из дома не выходить)

Оля

Прежде вснго боятся нельзя потомучто выделяется адреналин а собака его слышит (носом) и сразу оценивает свое певосходство над вами. Если без эмоций страха вам удасца показать свое превосходство то не исключено что вас воспримут и не попытаются опредилить кто из вас сильнее. Собаки из далека и без ошибочно определяют стоит свазыватся или нет. (нос помагает)