Вадим Чугин

как можно проверит, мужчину любит он меня или нет?

Тоня Казакова

Закрой уши, открой глаза.
Смотри на его поступки, а не слушай его красивые слова.

Марина

Никак!

Cristaldelic Cristaldelic

присоединяюсь, никак. кстати, можешь только хуже все сделать, если будешь придумывать способы и реализовывать их)

Юлия Лаврентьева

Испытать себя разлукой. Тогда вы поймете, что нужны друг другу или нет.

Лидия Филимонова

Только по поступкам человека... Хотя зачем проверять?? Сердце всё подскажет)

Оксана Исаева

Звонит постоянно, обьясняеться в любви, дарит цветы подарки.