Андрей *****

хотите проверить мужчину? как он вас любит? просите побольше и все всего всего.. и тогда узнаете.. как он вас любит.. порой

одного слова хватает.. чтобы понять какое это чмо. сразу прячется и оскорбляет и унижает.. защитная реакция так сказать.. ох.. учитесь студенты.

..........aselya Akirova........

Если меня любишь прыгни вон с того моста.... а ведь с проверками до этого и дойдете.... Если нет доверия нет и отношений, так что кто проверку затевает тот сам эти отношения и разрушает.

Костя Травкин

Нет - не хочу,

как только начинают проверять - нужно сразу же указывать маршрут

Тамерлан Эгиев

у разбитого корыта останешься ...

Ирина Можаева

а если Вы его любите то сами захотите исполнить его мечты ))) иначе он жертва а не любимый человек )))) в ответ и он будет сстараться делать для Вас что то .))

Станислав Зимин

Так можно проверить только является ли мужик дебилом. Если бросится выполнять - дебил. Пошлет вас - значит умный.

Дмитрий Кузнецов

)))сколько ненависти в этих словах... а в сердце девичьем еще остались чувства, хоть и подонок, но любимый подонок)))

Николай

зачем проверять мужчину?
итак понятно что любит

Катерина Ким

глупый еще

Андрей Сазонов

Если только лох)

Рахима Достамбаева

я так понимаю- вы просили больше хороших слов, а не вещественных подарков? Леночка! ах, как щедры здешние извращенцы на красивые слова! но, как же они щедры и на пакости! причем, мелки пакости, и необоснованные обвинения, и категоричные требования! а вы не подумали, что тот, от кого вы ждете теплых слов,
представляет из себя совсем не того человека, какого он из себя строит? у меня есть достойные примеры....