Денис Mockba Оф. Стр.

Как узнать, проверить что тебя любят?

Валерия Рыбка

Подстроить ситуацию) Подговори подругу, чтоб она соблазниила его

Илья Климов

а я и без проверки могу сразу сказать.... Если бы он любил тебя то ты ощущала бы эту самую любовь и не задавала такой вопрос. Если ты не чувствуешь любви то ее значит нет!!!

Люба Васильева

Когда мужчина любит, то сильно хочет.

Чукалин Юрий

это видно обычно, исчезнуть

Алексей Бученков

нужно стать ясновидящим

Евгения Григорьева

сломай се позвоночник проверка на все 100%))))))))хех

Диана Хасбиева

Это невозможно проверить, это чувствуют всем своим внутренним миром