Евгений Суворов

кто знает? как точно и наверняка узнать любит тебя мужчина или нет? как проверить? как узнать и быть уверенной?

Витек Морозов

Фиалка хрупкое и нежное создания поверив раз ты верить будешь неустанно с тех пор все измениться поверь и мужчина любовь свою проявит в сексе но помни эта еще не любовь! Любовь не только секс, а это сказка эта забота и печаль все вместе. Пусть тебя любят, а ты позволяй себя любить.