Печенина Елена

За свою карьеру он исполнял подобные роли несколько раз и в документальных, и в художественных фильмах. В одном из них о

В одном из них он сыграл в паре с актрисой, которая тоже оказалась в такой роли, причем, не выходя из основной. Назовите обоих и фильм, в котором они неожиданно встретились?

За свою карьеру он исполнял подобные роли несколько раз и в документальных, и в художественных фильмах. В одном из них он сыграл в паре с актрисой, которая тоже оказалась в такой роли, причем, не выходя из основной. Назовите обоих и фильм, в котором они неожиданно встретились.

Серёга Добров

Подобные - это какие?

Андрей Жмырев

мистер и миссис смит