Elena Golovkina

Ребята с интернетом билайн требуется помощь

Ребят такая проблема
как поставил роутер на инет не могу подсоединиться ни к локальным сайта не к личному кабинету и флайлинк не пашет
а если выключить инет все норм работает можете подсказать что сделать чтобы все работоло при включенном интернете?

Электрик В Вашем Доме73

с роутером проблемы он не хочет давать айпи сетевые от билайна он их берет себе а для компа и всего отсального выдает свое айпишки левые локальные внутрисетевые.... поэту ДиСи++ сеть не понимает ни фига я тоже столкнулся с этой проблемой локалка не пашет ни черта в смылсе сеть ДиСи коннект.... как сказали надо пробрасывать айпишнеки через роутер на комп вручную а для этогг спецы треба 😞