Ти
Тимур

Помогите поменять OS...

здравствуйте.... у меня неутбук.. естественно без дисковода!! ! стоит OS XP..хочу 7 винду.. желательно максимальную.... подскажите как её устоновить???? (возможно ли это сделать без загрузочной флешки???)

Юлечка Александрова

Покупаешь лицензионный диск и устанавливаешь. Полчаса все это занимает

Аня Иванова

через Upgrade, скачай дистриб 7-ки и запусти его, потом выбери обновление системы (upgrade)....

Евгений Сероглазый

Возможно что твой Нетбук даже не потянет это винду

Саша Белый

надо постваить программку виртуального дисковода 🙂 типа алкоголь :-)) или даймон тулса, потом просто скачай образ винды какой надо, только вопрос а зачем, нетбуки слабенькие могут не потянуть будет тупо тормозить.... хотя дело ваше скачаешь потом в виртулаьном приводе установи и запускай как обыкновенный диск, хотя ХП можно просто обновить до 7
но еще раз повторяю может тупо не потянуть у меня комп пеньтиум4 2800 оперка 1гик не потянул 7 еле еле тупит сильно :-)) для 7 требуется много памяти оперы от 2 гик не менее лучше сразу 3 :-))

Дмитрий Курасов

Можно! Купи внешний DVD-привод, ставь что хочешь, заодно и писать научишься!

Андрей Лобанкин

Без загрузочной флешки установить можно. Только встанет она у Вас НЕ ВМЕСТО ХР, а ПАРАЛЛЕЛЬНО, т. е. второй системой. А хотите поставить ВМЕСТО ХР- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати, это совсем не сложно...