Марупчик Марупчик

сталкер зов припяти прохождение как убедить сталкеров что монотоловицы добрые

Юлия Масленкова

Их можно закадрить только в долг или свободу.
1) Отдать им КПК Моргана (миссия Султана)
2) Сдать Сороку (он же Гонта)
3) Отдать экс-монолитовцев в определенную группировку
Тогда у тебя будет достижение "Друг Долга/Свободы". Имей ввиду, что все 3 пункта надо выполнять одной группировке.
Еще тебе помощь на сбор отряда. В нем должны быть: Майор Дегтярев (это и есть ты) , Зулус, Лейтенант Соколов, Вано, Бродяга (тот, кто возглавлял отряд экс-монолитовцев) и все. Удачи в Припяти. Если че, обращайся.