Нурланltnurik

Купила новую флешку в магазине (SanDisk). Решила ее проверить, работает или нет. Открыла, а там уже есть какие-то файлы.

Их можно удалить или лучше не трогать? И что это за файлы, зачем они на новой флешке нужны?
Спасибо всем за ответы.

Настенька

Продавцы попользовались ею до вас. Стирайте не глядя.

Ирина Беккер

можно все удалить

Artem Петелин

обычно идет пакет прорамм от производителя, всякие там очистки и то се ля ля ля, правой кнопкйо мышки нажмите и нажмите формат и все :-)) не заморачивайтесь....

Mirlan Koshokov

Это видимо системные файлы. Типа autorun.inf

Ро
Ростислав

ну скорей всего это реклам, выход на сайт производителя, не нужны!!!

Павел

смело и без сомненийев удаляем, если конечно вас не заинтересовали эти халявные проги, там даже встречаются антивырусы. Кому как повезет)))