Наталья Петрова

Межреберный невроз, или воспаление правого легкого (одностороннее)?

Привет. Мне 17 лет, у меня проблема. Я заболел, температура 37-39, спадает если сплю, или сбиваю, когда можно... Кашель с мокротой желтого цвета или белого, и во время дыхания ртом или носом при вдохе болит в районе правой части груди ( правый сосок) в этой области. Сегодня ходил сдавал анализы, (моча, кровь из пальца и вены) результаты пока не известны, скажите пожалуйста какие должны быть результаты анализа крови если нет воспаления? Волнуюсь очень, болею третий день. Один раз упал в обморок.

Спасибо. Если пнивмания односторонняя можно лечить её в домашних условиях таблетками, и всякими согревающими мазями?

Полина Давыденкова

Про анализы не скажу, но при межреберной невралгии совсем другие симптомы: нет кашля, температура и обмороков. Лечись!

Алексей Иванов

не волнуйся, а то хуже будет

Ал
Алексей

пневмония на 80%,так что иди на рентген и пей антибиотики

Вера Корнилова

Еще сделай флюорографию, совсем все ясно будет. Ты и сам грамотный. Самое главное, диагноз. Ты уже на полпути. Лечись.