Светлана Саввина

На какую температуру и сколько оборотов поставить стираться мужские темные джинсы? И полчаса хвататит?

ОК
Олег Карпенко

хватит, только ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫВЕРНИТЕ их наизнанку. . даже если с внешней стороны они грязные. . машинка все равно отстирает, но зато они не потеряют цвет. . думаю на 30-40 градусах нормально будет..

Иван Машкин

хватит полчаса, смотри ярлык на джинсах, а то вдруг линяют, на ярлыке написана температура, ниже можно выше нет.

Сергей Кузьмин

30 градусов, выверните обязательно чтоб снаружи структуру ткани не испортить, пол часа хватит оборотов 600.

Алена

я на синтетике 56 мин стираю чтоб не растерзать ткань

I?
Irina ????????????????

ручная стирка с щеткой... (если конечно джинсы стоящие...)

Юлия Фалеева

30 градусов, 400 оборотов, экспресс-стирка как раз 30 минут

Светлана Королькова

Джинсы можно стирать при температуре 45 градусов, полчаса хватит, отжим максимальный.

Виктор Пашин

Полчаса хватит, а температуру выбери 30 градуссов, а то облезнут.