Катерина Сапунова

стрирка Надо поставить стираться нескрлько цветных трусов при какой температуре сколько стирального парошка и. т. д

Наталья Артёмова

При 40 градусов Если трусы кружевные и тоненькие то лучше при 30 градусах и порошок положи как маленькая ложка прямо в барабан а не в кювет для порошка. Если есть такая программа в машинке поставь на быструю или экономную стирку, раз вещей немного и барабан полупустой получится

Анна Фомина

Сначало взвесте (каждую трусину отдельно) . Потом опишите цвет и степень загрязнения. А мы (так уж и быть) рассчитаем количество порошка, расход воды, затраты электроэнергии и т. д.

ОК
Ольга Король

постирать вручную. мылом хозяйственным

Андрей

Все цветное белье при 40градусах . А порошка совсем немного для цветного белья

Иван Шеин

Пару трусов легче и дешевле постирать вручную )) в тазик водички немного, трусы мылом намыль ..дай полежать полчаса потому ручками потри и полоскай.