Александр Кравченко

При хрон. панкреотите, может быть такое: печёт спина иногда, иногда-поясница.. . "давит" спину односторонне (в обл. сердца)?!

Аннет К

Конечно может. При панкреатите боли опоясывающие, больше слева, иногда иррадиируют в сердце.

Ирина Кузелева

может, только хронический панкреатит - не самое страшное что может так болеть

Парвиз

при обострении хронического панкреатита, боль имеет опоясывающий характер. Часто это единственный симптом. Сходите к врачу сдайте анализы