Ольга Барахова

где купить б/у купальник для художественной гимнастики по разумной цене

Алексей Машнин

Спросите у тех, кто занимается вместе с вами, еще можно зайти на сайт, где все продают, . Авито, Сландо и т. п
Если купальник для тренировок, то лучше новый купить, за год использования вещь уже не очень хорошо выглядит, а для выступлений можно купить б/у, они почти всегда в приличном состоянии.

Елена Виснер

по мне так легче купить новый, но простенький, вряд ли найдешь б\ушный