Михаил Interstells

Правда что общество очень сильно поплохело.. . Допустим по отношению к прежним Советским временам... в чём это выражается?

Михаил Галебцев

Правда. Много обмана, бездушия, злости, зависти

Анжела Сантьяго

мораль ниже плинтуса.

Andrei Tango

В наличии еврейского чужеродного бога прибитого гвоздями, разрешающего грешить и обязывающего каяться.

Ирина Тачкова

Практически во всём! Нет уважения старших, культуры поведения, совести, грамотности....

Нтусиk

Нет. Сказать объективно оно осталось таким же дерьмовым, вороватым, рабским, хамским и глупым. Никто не пытался поправить его, а экстремальные условия жизни выявили все свойства наружу))

Виктор Витальевич

В озлобенности.

Ni
Nikto

Жадность и глупость в прежние времена не поощрялись ни государством ни самим обществом.
Ныне же эти качества- основа основ гражданского обсчества РФии.
Со всех каналов то рассказы про новые способы ЛИЧНОГО обогащения, пропаганда в стиле- не дай СЕБЕ засохнуть и пусть весь мир подождет, либо бесконечные тупые программы про конец света, астрологов, гадалок, экстрасексов и сериалы, сериалы, сериалы.
Под такими ударными дозами культа глупости и жадности общество не может не поплохеть.

Патийдин Ботирбеков

Совершенно верно. Общество всегда делится на две части. Одна часть искренне верила, что все люди братья и вела себя соответственно. Вторая часть не верила ни во что, но признаться в этом боялась и вела себя так же как и первая. Сейчас первая часть после всех национальных передряг и классового расслоения верить перестала, а вторая часть в результате демократизации перестала бояться.

**
***&оленьк@& ***

свободой .причем свобода от всего от честности порядочности от сострадания любви к ближним. от ответственности перед законом тем более он часто меняется. свободу дали а про обязанностях забыли. если человек был человеку брат друг земляк товарищ то теперь на дури ближнего ибо на дурят тебя. деньги правят миром и власть. если ты успешен то и друзья есть. раньше было примерно одинаковый доход и делить было нечего.

Игорь Титов

не бухают в подворотнях, в козла не забивают во дворе.. . скукота.. . ))