Irina Gavrilova

поставил новый кар-р на 2109. подсос убираю глохнет. подскажите в чем дело?

Алексей Анищенко

Отрегулировать холостой ход винтами качества и количества. Карб новый- просто добавьте обороты крутилкой ( винтом количества )

П!
Просто !!! Душа !!!

обороты добавь и холостой ход проверь

Владимир Дроков

акамулятор проверь

Надежда Рудакова

Обороты какие? Может отрегулировать надо...

Анастасия Бирюкова

Если сам не шаришь то что лезть? Едь к карбюраторщику, а то потом будешь задавать вопрос почему расход большой.