Ал
Александра

Я в армии сижу и думаю уже 6-ой месяц о том, в какую же жопу я попал.. . И о том, что я никому совсем не нужен. Как быть?

Ольга Трушкова

Бедный мальчик ( .Кто у сына из друзей пришёл с армии, никто не рад.

Максат Омирбаев

Фигней не страдать! И служить а не сидеть) ) все наладится))

Sharif Akilov

Не сцы пасан 😉

Надежда

Стойко и мужественно... помнишь?

Jackk

Значит еще 6 месяцев, там дембель, вернешься домой на гражданку и забудешь всё, как в страшном сне.

Дмитрий Ртищев

2 года так же думал. не скучай есть ведь машка кулачкова

Артем Суюшев

А семья? Ей ты не нужен? По сути, в этом мире никто никому не нужен

=M
=Zmn=- Myxamor

Увы, шесть месяцев назад надо было думать.. . Сочувствую.