Амина Караева

У меня 6 месяц беременности бросил муж. Вот сижу и думаю зачем мне жить. Помогите пржалуста

Медер Эшалиев

для ребенка жить.. . мы рожаем для себя, а не для мужчин

Андрей Лихачёв "женат"

а вы ради мужа всё это время жили???? у вас есть ради кого жить. . ради себя и ребёнка. . ещё как всё хорошо сложится! не бойтесь ничего! вы сильнее, чем думаете...

Аня Сиделева

лучше ляг
тролль

Ирина Лагутина

ну как зачем? ради ребенка ради себя! а мужчин на свете много-уверена-вы еще встретите хорошего порядочного человека и будете счастливы! удачи!

Юля Веденина

Ещё не родился такой мужчина, из-за которого женщина может лишить себя жизни. Ваш смысл жизни скоро появится на свет и будь то девочка или мальчик, поверьте Вы будеть настолько счастливы, что словами не передать. Ведь это будет Ваша кровь и плоть. А муж Ваш трус и дурак раз мог оставить женщину в самый расцвет сил и красоты, ведь беременность красит. Думайте о хорошем, ведь растраиваясь Вы растраиваете малыша. Желаю радить Вам крепкого, умного, здорового, красивого ребеночка. Удачи Вам!!!!

Светлана Быковская

Мы с бывшим мужем водили вчера своих троих детей на Поклонную гору, гуляли. Он мне и говорит: смысла в жизни нет, а я ему - а у кого он есть-то? А за нами идут наши трое детей) И мы рассмеялись, так комично это получилось, этот разговор, причем не специально. Смысла жизни у них нет, а за ними трое детей идет от 6 до 12 лет, которых растить надо)))

Наталья ****

Жить ради ребёнка. Это же такое счастье. А муж может ещё вернётся. Надо верить в лучшее.

Елена Коннова

и чем именно? найти вам нового мужа?

Рафаел Махмудов

чем помочь? денег на продукты скинуть?

Ольга Серегина

Не современная вы какая-то. Женщины сейчас сознательно без мужей рожают и счастливы со своим чудом.

Юл
Юля

Через пару месяцев у вас на свет появится ТОТ САМЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ) Счастья вам и вашему будущему малышу)

Евгений Панов

Вам надо жить хотя бы потому что вам жизнь даровал бог. И не вам ее прекращать, тем более из-за поступка такого низкого вашего мужа. Ушел- бог ему судья. Вы должны жить во-первых ради ребенка- без вас он обречен. А во-вторых ради себя самой- этот неприятный опыт увы, зачем-то нужен, ничего не бывает просто так. А своего мужчину вы еше встретите.

Кристина Ермакова

жить ради той крохи нужно, которая у вас пока в животике.... когда ребёночек появится на свет, вы сами поймёте, что это то, ради чего стоит жить)

Анна Дитятьева

В смысле ЗАЧЕМ!! ! При чем тут Ваша жизнь и какой-то там муж!!!! Не бросил, а расстались и собственно не очень то и хотелось!!!! Вот так надо думать на 6-ом месяце беременности!!!! Выкиньте эту мысль вообще из головы, Вы же до знакомства с этим человеком нормально жили, и сейчас без него проживете. И даже заживете еще лучше, так как у Вас будет малыш!!!! Подождите еще несколько месяцев и когда увидите первую улыбку Вашего чада, поймете для КОГО стоит жить!!!!

Юлечка Мусатова

Наташа! Живите ради ребенка и на Украине есть Центры помощи при беременности (психологическая, матеиальная, духовная), терпения вам