Истам Гайбуллаев

ситуация: один думает то что у меня что-то с другим а тот другой что с первым. а я сижу и ем мороженое. дома. одна. жопа?

Елена Васильева

Вот поэтому красивые девушки обычно страдают от одиночества. "Не, ну у неё точно парень есть"))))))) И толстеют от мороженого))))))))

Николай Николаевич

пацанов объедаешь...

Ванек Окт

жопа )) им жопа! потому что ты третьему достанешься пока эти двое будут ходить думать

ДА
Джамиля Апасова

Если вы не берете трубку, мать думает что с вами уже что-то случилось, подруги думают что вы их игнорируете, парень думает что вы с другим.... а вы в этот момент просто роетесь в сумке и никак не можете его найти )))

Salidin Kurmanaliev

Если бы парни не сидели бы дома и не "думали",а делали хорошие поступки, мир изменился бы в лучшую сторону, и девушки рядом с такими парнями были бы счастливы..

Женя Белякова

да это какой-то хитрый гамбит ты разыгрываешь... сама то понимаешь к чему он тебя приведёт?)))