Ай
Айгуль

Помогите, дал другу карт-ридер попользоваться взял обратно, а он мне флешку не открывает, что делать а???

флешка у меня Memory Stick

и флешка в порядке

Дмитрий Харитонов

Друг хорошо поигрался с твоим карДридером) ) Какая флэшка (SD, MMC...)?

Ир
Ирина

не открывает флешку друг или ридер?:))) )
или таки флешка глюкнула?
что делать? сухари сушить.. .
для начала попробовать другую флешку. если пойдет - искать причину в своей. не пойдет - пойти и купить за сраные 5-10 баксов другой ридер. а если друг не друг, то выбить ридер с него.