Та
Татьяна

Помогите пожалуйста решить задачи по программированию на Pascal ABC. (оплачу)

Составить программы для решения следующих задач:
1. Даны два файла, компонентами которых являются строки символов.
Образовать из этих файлов третий, переписывая в него поочередно строки из первых двух файлов.

2. Дан файл, содержащий следующие сведения о студентах: фамилия, курс, группа, рейтинг, признак, определяющий обучается ли студент по плановому набору или по контрактному. Напечатать сведения о студентах-контрактниках группы с заданным номером.

Дмитрий Харитонов

мыльте если сумма не устроит отвечать не буду
задачки то не учебные