Светлана Царева

на линукс тв тюнер-как оно..

знаю что нет дров на тюнет, а как можно прокочать хотяб на то чтобы смотреть и со звуком, на другие функции насрать. посоветуйте..

Чёрный Обелиск

Взялся за линух? вали от сюда.. . не, не так- бросай это болото. $-) хттп: \\opennet.ru тебе в помошь

Маргарита Бузыкина

Конкретно какой тюнер?
Ну и если нет дров, то работать не будет - разве что виртуалку Windows поднять...