Виктория

я скачал майнкрафт и в программе установки нужно ввести ключ который придёт на телефон когда пишешь там свой номер. на м

на мой телефон ничего не приходит как быть?

Gevorg Azatyan

это обычное кидалово!!!! удаляй и качай другой майнкрафт!

Светлана Ингула

Ты лицуху покупал если да то там не надо писать номер

Наталья Катина

Скачать с официального сайта ( Синглплеер бесплатный)

Мария Баинова

А за это деньги снимали? У меня тоже такое было я скачала с торрента и все и бесплатно и классно*)

Хакика Суриева

Вот скачай уже установленный маинкрафт в архиве, распакуй на рабочий стол и запускай minecraft.exe в папке bin

вместо (ТОЧКА) поставь точку .

depositfiles(ТОЧКА) com/files/1z8enfs5z