Елена Петрова

При активации Microsoft Office PowerPoint 2010 нужно ввести свой номер телефона чтоб пришла смс с лицензионным ключом

При активации Microsoft Office PowerPoint 2010 нужно ввести свой номер телефона чтоб пришла смс с лицензионным ключом активации. Почему она не приходит?

Андрей Добров

На лохотрон ты нарвалась!
Ни одна, подчеркиваю- ни одна фирма выпускающая программное обеспечение, не активирует свою продукцию через смс. Ну а Майкрософт, тем более.

Катюша

Это развод.
.

Дима Коломойцев

Лохотрон неистребим.

Myrza Sarybekov

а денег на балансе много?

Zarina Kobulova

она не прийдет никогда

Данила Матросенко

Разводилово.