/.
/// ...

Интернет. Вообщем интернет есть (браузер и модем потверждают) а скайп, хамачи и т. д не работают. Что делать?

На
Настя

Гуглить.

Виктория Авдонина.

Провайдер ростелеком? Это их глюки... )
Кстати, щаз попробовал, ЗАРАБОТАЛО!!!

Сергей Новиков

просканируй файл "Hosts" в папке виндовс->system32->drivers->ict(наверно, на память не помню точно: Dсам давно не сталкивался с этим) ->hosts и удали там все ссылки.
Или попробуй переустановить все драйвера и проверить комп на вирусы.
У самого так недавно было.