Дмитрий Ласс

хочу сделать себе подарок на нг, купить псп, но т. к денег мало думаю взять на Авито. ру, подскажите стоит ли там брать?

Вот одно из объявлений

Psp в отличном стостаянии как на картинки я вас уверяю, ей 1 год покупал за 12800 продою дешего потомучто срочно нужны деньги, Описание основного: wifi+2 игры (леценз) 3диска с играми, оригинальныйе наушники от псп покупал за 1770+юсб+красивый чихол тоже от псп, еще стоит защитная пленка, на псп не единой царапины, можно отлично поиграть, посидеть в интернете в вк на youtube,хороша для фильмов видео и музыки и тд, Отдам флешку на ней сохранения музыка и пару полезный программм, покупайте не пожелеете отличный подарок себе или сыну на новый год!)))

Анастасия Москвина

Да стоит, только смотри чтобы не киданули