Не знаешь, не пиши ответ!

Ноутбук LENOVO SL510.
При включение ноутбука появляется картинка Lenovo Product и т. д.
На нажатие любых кнопок не реагирует. Когда я снял HDD, тоже самое. С другим HDD тоже самое.
Какие есть варианты, кроме " Материнке пиз**ц " ? /
И прошу, если ты не знаешь, ну не пиши фигню. Вопрос важен и я тщательно отблагодарю баллами

Нет, это спуста.

Па
Павел

После чего это произошло? может бук разбирали и не подключили шлейф от клавы!
Ну это одна из возможных причин!

Юлия Жуковецкая

Я знал.. . а.. . забыл, сори.

Евгения Ермолаева

Тестировать надо в сервисе, или ещё где, причин 100700 может быть.
Биос скинь на дефолт, может заработает.