Игорь Капустин

Можно ли ударить взглядом и как? Только серьёзные ответы! Без обид если не знаешь то не пиши лишнего!

Можно ли ударить взглядом? Только серьёзные ответы! Без обид если не знаешь то не пиши лишнего, лично я умею взглядом передвигать железный шарик с размером со спичичную головку ну милиметр больше ну и взглядом сконцентрировавшись посмотрев в глаза внушить идею человеку незаметно для него сечас учу гипноз взглядом кто хочет что то из моего уметь: не буду лишних секретов расскрыватьно скажу одно ты должен уметь держать открытыми глаза не шевеля зрачков ровно 30 минут трудно слов нет учится долго лично я за 3 месяца научился дальше кождый сам паймёт в чём фишка. Но давайте вернёмся к ответу вопроса моего!!

да ладно я угораю правдо шутка не очень а вот сука не удаляется

Светлана Саввина

Лучше бы русским языком занялся - безграмотность полная (( А врать здоров...