Алексей Кулюсов

у моего сына 12 лет панические атаки это не смертельно и что делать

Руслан Исаев

Пускай попьёт антидепрессант Золофт! Я этими атаками страдала 6 лет.. . а вылечилась, начав принимать Окситоцин интраназально...

Светлана Макарова

Паническое расстройство
http://otvet.mail.ru/answer/414339724/
Что бывает если с лечением ПА затягивать-читайте комментарии автора вопроса:
http://otvet.mail.ru/question/78045105/
Видео о ПА
http://otvet.mail.ru/answer/419740697/

Елена Корнилова

Надо укреплять организм в целом - пить витаминные и успокоительные травяные чаи, больше включать в пищу свежих ягод фруктов зелени овощей мёд орехи. Медовые ванны принимать и ванны из морской соли - только без ароматических добавок.

Ahmed

Идите с ребенком в детский ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР по месту жительства, проконсультируйтесь с врачом ПСИХИАТРОМ и только после этого ничинайте КОМПЛЕКСНУЮ терапию по его рекомендации. Лечение у врача-психиатра ни как не скажется на социальном будущем вашего ребенка. И автомобиль и армия его не минуют.

Эрик

Ничего страшного, не переживайте. Все это лечится, по себе знаю) Главное найти хорошего психотерапевта (лучше платного), и следовать всем его рекомендациям. Конечно, это не быстро, у всех по разному. Будут вопросы, пишите лично)))

Наталья Богомолова

Врачи-интернисты, как правило, не находят органической патологии, рекомендуют посетить психотерапевта. При личной заинтересованности врача встречаются случаи гипердиагностики и назначения лечения по ложному диагнозу. При этом часто назначаются седативные, сосудистые и метаболические препараты с недостоверной доказательной базой и непрогнозируемым действием. В наиболее позитивном случае встречаются рекомендации общего характера, связанные с изменением образа жизни: побольше отдыхать, заняться спортом, не перегружаться работой, избегать стрессов, переключиться. Часто встречаются банальные и шаблонные назначения: принимать растительные седативные препараты (валериану, пустырник).