Наталья Гойда

Как вы относитесь к молодежи, которая курит употребляет энергетики, алкоголь и т. д.?

Сергей

Да придурки! Совсем не думают о своем будущем! Интересно, как же они потом будут думать, когда у них родятся больные дети? Разве не счастье, иметь здоровых нормальных детей? Не соображают, что делают, а потом сожалеют

Ivan Kirichek

конченные люди. променять жизнь на отраву ..зачем

Надежда Андреева

Отрицательно, " хорошая "опора России подрастает!

Света Миронова

отрицательно! да. пробывала сама! и ничего в этом хорошего нет! и ничего они не наполняют энергией!
а вместо спиртоного предпочитаю сок! он реально вкуснее! вместо сигарет шоколадку!!!! это ведь лучше!
многие пьют для того что бы быть веселым! а с такими друзьями как у меня весело всегда! и ни нужно ничего подобного =)))
нужно уметь веселиться без наркотиков. успакаиваться без сигарет! 🙂

Дмитрий Ленивкин

резко отрицательно однако

Лена Игошина

непосредственно))))

Лё
Лёня

пусть курят и пьют, потом сами пожалеют, да поздно будет.

Сергей Журавлёв

С сочуствием.. . сам таким был.. . Родители не так воспитали...

Наталия

пусть веселятся. быстрее сдохнут.

Сайфулло Насридинов

Отношусь к этому КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!! ! Большое "спасибо" нашему правительству, всю страну развалили, всех скурили и споили. Мне на таких смотреть противно, фу!!!

Марика Бородина

я ваще к ним не отношусь...

Андрей Запертов

как к де билам