Елена Конова

Эти байки про концы света разносят в многих государствах. У нас по ТВ это просто насаждается. Зачем? По РенТВ или Задорнов

или Апокалипсис.
Я сама не смотрю, но слышу что мужчина смотрит.
Это как мужской канал позиционируется.
Что бы людские массы сидели какое то время тихо?

Ks

просто манипулируют людьми как хотят

Екатерина

Рейтинг растет от таких новостей

Елена Коннова

продать товар первой необходимости.. . подрубить бабла=))

Айгуль Яркиева

какие глупые люди)

White Sugаr

Днем сегодня по россии передача была - вот там ведущая истерила, скажите мне скажите будет или не будет конец .Ей уже все ученые и так и так, Глоба там уже вмешался - нет причин .Притащила семью -раскажите как вас трясло 10 дней назад, вы думали что это конец? Живут ведь люди в сейсмической зоне - 4 балла это нормально, а она людей притащила издалека, что бы они сказали, что думали это конец .Мне кажется они все недалекие и истеричные, бункеров настроили, деньги то тю - тю - теперь на народе отыгрываются