Елена Костюковская

заглушил отверстие пароотводящей трубки радиатора ваз 2110

сломался сам штуцер. какие могут быть последствия? и можно ли так ездить?

На
Надюшка

Само название пароотводящее говорит о том что сбрасывает пар. Если нет сброса пара, то увы может рвать шланги, радиатор или печку.

Екатерина

Если есть пробка на самом радиаторе, то страшного ни чего нет, только лишний тосол, будет наружу за место расширителя выгонять, а если на радиаторе нет заливной горловины и пробки соответственно, то может и кое где прорвать от переизбытка давления в системе

Екатерина

разорвёт прокладку или радиатор.

Николай Моложон

Если ты заглушил, значит знаешь что делаешь!
Представь, если тебе ноздри заглушить, куда сопли отходить будут?