Сергей А

Раса, которой принадлежат народы юга Африки ( вообще европеоидная) но 6 буква Лпредпоследняя А

Анна Бондаренко

Капоиды (бушмены, койсанская раса) . Природный ареал — Южная Африка.

Роман Ибрагимов

Все народы Африки (кроме жителей острова Мадагаскар) относятся к единой расовой группе негроидов. Потомков европейцев называют африканерами. Что-то в ребусе не складывается...