Георгий Григорьев

верующие, почему вы предпочитаете жить в мире, созданном наукой, а не вашим богом. в его первозданной дикой красоте?

Дарина Гаденова

Мы живем в мире, созданном Богом - и познаваемом и обустраиваемом человеком, в том числе и с помощью науки.

Alihandro

а что, можно как-то вернуть первозданную дикую красоту?

Сергей Степин

кто сказал, что наука - это что-то плохое?
И мир не создан наукой, он создан Богом. Наука просто объясняет, как мир устроен

Венера Султанова

Хитрят, ох, хитрят эти верующие! Вроде бы святую воду предпочитают пить, экологически чистые монастырские продукты употреблять, а сами толпами ломятся в Чернобыль, теперь и на Фукусиме себе местечко приискивают! , Из Москвы-реки воду ночью пьют, чтобы их не застукали -- вкуснятина, наукой и техникой пропитанная жидкость! ! А то ещё какого-то пришествия своего Бога боятся, когда наука давно ядерное оружие создала и осчастливит когда-нибудь верующих по полной программе.
О культуре вот ничего не сказали: из науки или из религии она выросла? Да и ни к чему она, когда поёт гудок заводской и клаксоны автомобиля... Идиотизм какой-то... Видно, ещё знаний верующим не хватает.

Елена Осипова

Вся европеская наука, вся промышленость и индустриализация благодаря вере в бога) хоть и не совсем правильной, вся история России, это безконечное ее спасение Богом, о чем речь? может те кто проповедывал куль ваала внес прогресс в мир, или индусы, негры, нет китайцы, а может ацтеки, миротворцы, им росто не дали злобные Христиане развится) бред на бреде, до чего только воинтственый атеизм не доходит, когда истина очевидна)

Натали

А это роль такая, мучениками зовется.... чтобы потом на Коньке-горбуньке в рай попасть)))

Денис Кондрат

без Бога ничего не бывает.... и науку люди без Бога обращают во зло ...и мир ей загажен а должно быть наоборот

так же написано Бог благословил изделие рук человеческих ...не мало людей кто занимаетса наукой приняли Христа они такие же люди как все и могут покаятса пока еще живут

Лена Панченко

Наука - это сбор фактов, уже существующих, а не созданных ею.

Марина Кочеткова

А много ли на самом деле верующих?

Маша Бондарь

ничего, чуток осталось, когда экономика накроетца, а это скоро произойдёт, в виду ненасытности нашей власти, вот тогда мы и вернёмся в первозданный примитивный мир, без технологий и иноваций.

Елена Дудина

Я обычно про интернет спрашиваю рабов божиих, зачем они этой сатанинской штукой пользуются. Ни одна сволочь так и не ответила!

Вася Пупкина

Матфея 6:
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне

Видимо тоже считают, что Матфей заговариваться стал 🙂