А зачем им этот мир, они его прокляли, отдали Сатане, и верят в лучший мир после смерти.
И вот теперь нам, атеистам, агностикам и прочим приходится за всех отдуваться.
Религия, вера
Верующие, а что вы сделали чтоб мир стал лучше??? Всё ждёте от Бога чуда, а сами и палец об палец боитесь ударить, да???
что бы мир стал лучше я сам изменился, стал лучше
скажу прямо это не так просто было сделать
и очень сложно оценить насколько бы
он был хуже не сделав я этого...
и очень сложно оценить насколько бы
он был хуже не сделав я этого...
"Палец о палец "надо ударять.
Так как вера без дел мертва.
Господь каждого из нас ставит на такое место,
где мы можем, если захотим, принести Богу плоды
добрых дел и спасти себя и других.
Праведный Иоанн Кронштадтский
Так как вера без дел мертва.
добрых дел и спасти себя и других.
Праведный Иоанн Кронштадтский
только род лукавый требует знамений от Истины... таинство Благодати не знает рекламы... оно внутри нас есть...
они сейчас пекутся о своём благополучии :)
Александр Фокин
Сочувствую, что никто о вас не позаботился. (Серьезно) Иначе откуда столько горечи? Повторюсь- откуда это мнение? Верующих миллионы. Мать Тереза, Ливингстон....Корей, Миссионеры, работавшие в лепризориях, миссии врачей, громадный проект "Накорми голодного", ребцентры, ..может стоит почитать литературу, христианские новости прежде чем так говорить?И в прошлом и в сегодняшние дни самоотверженных людей хватает. Но соглашусь, что часть верующих живет своей жизнью. Но что мне до этого? У меня свой путь и понимание веры.
Этот мир прекрасен, даже с верующими!
все делаем. чтобы мир стал лучше
вот например мир на ответах стал лучше намного. .
и добрее мудрее.. и юморнее.. люблю всех вас, ближние вы мои!
хххоооо
Прудникова Ирина
и даже меня!?
Религия - это эгоизм. Каждый думает только о себе.
Александр Фокин
????Опыт?
Помогаю людям в изучении Библии. Матфея 24:14; 28:18-20,
А что надо по твоему делать? Первое что мы делаем -несем Слово о спасении, чтобы мир уверовал и не погиб
Зачем так пишите - ведь сами живете так же как и мы - грешим не преставая! Вы сами что сделали? Если бы знали что нужно для спасения - не писали бы это!
А кто построил этот мир? В основном верующие люди и построили: египетские язычники строили пирамиды, католики строили Европу, мусульмане строили Восток. Ньютон был верующим человеком, Паскаль, Линней, Коперник. Миллионы верующих крестьян разных национальностей кормили мир. :)
С чего решил то так? Откуда такое глубокое знакомство в миром верующих?
Бьём и не боимся. Ещё и по лбу тебе можем настучать. это не страшно.
примерно так, а ты в этом отношении отличаешся? Или духу не хватает даже быть верующим?
мы проповедуем Христа
Нееееет, ты самый умный, но мало что знаешь историю. Вообще – то это несколько раз верующие спасли мир от всяких катастроф, а атеисты в это время молятся, чтоб остались в живых, а верующие борются за существования человеческой цивилизаций. К примеру возьми Христа, Ковчега, Мухаммеда и т. п.
Улдай Кумарова
А ной спас только животных, при чем тут люди.
Они сделали для мира лучше, тем, что не мешаются, и, вдобавок, - смешат.. . Бесплатно.