Религия, вера
мне надо ответить на такой вопрос Что я могу сделать, чтобы мир стал лучше?
Сделать лучше СЕБЯ - и только...
Жить по совести, и мир явно станет лучше)).
Невыдумывать своих законов и не мешать миру развиваться по своим Законам!
Стань лучше сам и в мире будет на одного хорошего человека больше!
Лучше ничего не делать иначе получится, как всегда. Сделай его лучше в своих глазах. Относись к нему так, чтобы он казался прекрасным.
посади дерево, возьми из приюта котейку, отправь 100 руб на счет хосписа
Хочешь изменить мир-начни себя)))
Все намного проще. Просто будьте самой собой всегда.
не делать зла и не навязывать никому свои интересы, уважая интересы других!!!! помогать по мере своих возможностей тем кто этого хочет
Ты не можешь спасти мир в полном смысле этого слова. Ты даже не можешь изменить его. Но зато у тебя есть маленький кусочек пространства рядом, и вот здесь уже всё в твоей власти. Достаточно лишь иногда напоминать себе, что времени всегда мало, что очень много ещё надо успеть.
Взорвать его и выживут только тараканы.
Понять кто ты, стать совершннее, быть счастливым, испытывать только положительные эмоции, поделиться ими с тем, кто в этом искренне нуждается. . Исполнять свое истинное предназначение..
Начать с себя. Мир изменить невозможно. Старайтесь делать так, чтобы мир не изменил Вас.
Можешь покаиться и веровать в Евангилие!