Религия, вера

А вы ответили себе на на вопросы ++Откуда я пришел в этот мир? Зачем?Куда уйду?

Можно гордиться самостоятельностью и независимостью своих суждений, верить или не верить религиозным , эзотерическим или материалистическим учениям, но на три вопроса в течение жизни надо дать себе ответ КАЖДОМУ. И это вопросы-Откуда я пришел в этот мир? Зачем?Куда уйду?
Каждый сам разберется, что ему нужно, без твоих, мягко говоря, спорных подсказок.

ЗЫ: продолжай, твои рассуждения во множественном числе так забавны )
Gia Gia
Лучший ответ
Георгий Шубин тебе когда ник надоест -девушка с веслом,можешь смело взять ник-девушка залупа) очень к тебе подходит))
Георгий Шубин лучше над вопросами подумай и расскажи мне ,зачем ты пришла ,откуда и куда уйдёшь?))
Ну вот сколько раз всем говорить. не приходил я ни откуда, местный. И не иду никуда. зачем мне куда то из дома . да еще на ночь глядя. Домосед я. Тут родился, тут и помру. И шастать туда сюда не собираюсь.
Всё что мне интересно в этом мире. а не в каком то там еще.

И верить ни во что не верю и не верил и вряд ли поверю. Вот такой я дурак. И ответов мне никаких не требуется. Вопросов не задаю.

Короче. по порядку: отсюда. гнездышко у меня тут, сюда.
Пришел из пи..и уйдешь туда же!..между этим тебе еще мозги вынесут зачем и почему..
да ария- я уже ответил- на курсе норбекова
С*
Светланка *****
Каким бы ни был этот ответ, он будет только версией ответа. Умом нам не дано найти четких категорий Бытия.)
Rashit Kalimov
фантазия аффтарская, конечно, цветиста.. .
хочется только заметить, что человек не должен искать и давать какие-то там ответы на предложенные аффтором вопросы.. .
если лично вам так хочется покопаться в иррациональном - ваше право, но обобщать незачем, ибо у других людей и устремления другие.. .
Георгий Шубин если человек не задаётся этими 3-я вопросами , то можно ему только посочувствовать
Пришел их почвы в биосферу . Уйдешь в <<историю>> , <<атмосферу>> .
А вот зачем? Надо думать .
Видите ли, как говорил один герой фильма спрашивая у другого - Знаешь почему я счастлив? Я не задаю вопросов на которые не хочу знать ответов! Никто не спрашивает нашего желания появиться в этом мире, и поэтому мы не обязаны исполнять чьи то желания и догмы! Мы можем их сделать сами! А ответить на эти три вопроса можно так Я не пришел меня родили, для жизни и создания новой жизни, а уйду я в неизвестность о коей никто ничего никогда не узнает! Жить нужно здесь и сейчас, не зацикливаясь на размышлениях о вечной жизни или упустишь настоящую!
Эти вопросы не существенные. Гораздо важнее: какой след я оставдю в этом мире?
Ольга &&
конечно-пришел сюда из духовного мира-чтобы почувствовать себя в роли бога -уйду тогда когда я наиграюсь и мне это надоест!
Георгий Шубин а если вы завтра пойдёте мимо трамвайных путей как Берлиоз,а там масло подсолнечное которое Аннушка пролила ,вы подскользнётесь , и в сию секунду появится трамвай и отрежет вам голову????
от куда пришёл в этот мир? странно слышать от девушки ( из мамы) а куда и зачем тебе ещё рано столь тонкую философию познавать, редко кто до смерти может дать ответ.
Георгий Шубин какая мама????вы вопрос ещё раз прочитайте ,я спросила не с какого места вы появились
Папуас написал фигню.
Господь заранее знал мой образ и образовал меня, желая всегда видеть меня счастливым человеком.
*** ****
Любовь Галамян Некоторые думают о себе Нечто..а все же сами же ползут на кладбище!
Пришел ниоткуда, просто - как процесс сходный с прохождением света через среду, уходить некому, некуда. :)