Религия, вера

а вы задавались вопросом: зачем вы пришли в этот мир?

Задавалась, и именно поиски ответа на этот вопрос привели меня к Богу.
Марина Ильина
Лучший ответ
Было дело) ) )Пока ответа не нашёл))
(((_Узбеч Ка_)))
А зачем гусеница оплетает себя паутиной?
Чтобы однажды превратиться в прекрасную бабочку.
То же ожидает и сознание каждого чела.
Только пока мало кто об этом догадывается.
задавался-задавался.
ответ получила- закончить кармический урок
Чтобы ЖИТЬ и радоваться жизни.
Мама с папой так решили...
Хм, я уже нашёл ответ на этот вопрос, а вы ещё только задумываетесь.. . Удачи!
Елена Ч
это мир пришол ко мне
Во первых.
Когда потери среди посланных со светлыми миссиями достигают 90 процентов, то в дело вступает контрразведка. А те души, что уцелили возвращаются и МОЛЧАТ. Типа приказ выполнен и всё.
Причем мои предсказания катастрофичны.
Через 50 лет шансы у светлого уцелеть в Европе, США станут нулевые.

Во вторых.
Развитие свадхистаны. В светлых мирах секс фактически невозможен.
А зачем ставить вопрос так "А зачем? "? может быть он так и в принципе не должен ставится.
А так, мея не спрашивали, но я не переживаю из-за этого.
А вы пытались найти ответ на этот вопрос? Я пыталась-ответа нет! И подозозреваю, что ответ на Ваш вопрос не знает никто!
Как зачем? Отравлять жизнь верующим.
Varvara Leyba
Исполнять волю Бога, ведь жизнь - это дар Бога...
Konstantin Romanteev
я не просился, но это феномен жизни
Павел Нимаков
да...