Религия, вера

Хотите знать,что ответил Дарвин на вопрос- где начало цепи развития животного мира, где первое звено его????

Даже Дарвин, учение которого было потом использовано полу-учеными для опровержения веры в Бога, был всю свою жизнь очень верующим человеком и в течение многих лет был церковным старостой в своем приходе. Он никогда не думал, что его учение может противоречить вере в Бога. После того, когда Дарвин изложил свое учение об эволюции онном развитии живого мира, его спросили, - Дарвин ответил: "оно приковано к Престолу Всевышнего".
Поздно пить боржоми... Гадость уже сделана, последствия плачевны. Многие так и будут всю жизнь в зоопарке своих предков навещать.
Юрий Зарьков
Лучший ответ
Где там твой клон-снегирь?
Саида Конакова
Эи! не гони тувту. -Был всю жизнь веруещим человеком, Мы тоже смотрим научные передачи это хернёи нас не обманеш, Чем глубже он уходил в свои иследоване на первоначальном этапе своих иследовании, тем дальше уходил от бога, в конце концов так отдалился от него что стал атеистом, это не дословно но, из его днивника. Гундосиш хрень всякую лицимеры и лжецы.
О*
Ольга ***
"Он никогда не думал, что его учение может противоречить вере в Бога. "

А вот кто вас врать научил??
Читайте книги, глупость уже достала.
Наталья Лейман
Неужели не надоело?
у тебя очень узкий кругозор
Он кстати всегда сомневался в своей теории.
приковано к престолу "всевышнего", но его никто не отменял, а только развили и дополнили
Спасибо- интересно. С ув. , Артур.
Инстинкт становиться раком перед сильнейшим (читай богом) ещё раз подтверждает обезьянье происхождение сапиенсов. . ;)

А те, кто не желает признавать этот факт, произошли от ослов.
Витек Ковалев
Что вы того Дарвина трогаете. Далеко не все атеисты верят ему. оставьте его в покое. он хоть чего-то добился и попал в историю, чего не скажешь о вас
Бред
ПРИТЧА О ПРАВДЕ. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно, если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
Да что ты говоришь! А ссылку на пруф?