Религия, вера
Не хотите стать надежным и верным соратником Бога -- не надо, места в животном мире и других низших мирах хватит всем?
Кого, кого соратником? Да ты, я смотрю, уже верующим стал? По близкой тебе версии?
Нафиг мне соратничество с кем-то? Хочу сам быть Богом и навести везде порядок.
Вадим Хиль
Хотеть не вредно, вредно не хотеть, запиши.
не боись.. и я и ты все в земельке будем гнить.. и все что можно сделать это кремировать себя.. я все там будем.. точнее не будем.. конечно не берусь говорить про разум или как ее там "душу"... не знаю не видел.. а труп видел.. и лицо от гематомы уже подгнивало.. так себе зрелище.. а если все умрем то хоть пожить то весело можно.. долой уныние..
А ты у нас Бог? ) И чё Бог в интернетах сидит, вместо того, чтобы в порядок все приводить ? )
Вадим Хиль
Так у Бога все под контролем, злодеи сами себя мучают и грешники то же, ты не видишь порядка?
Ну разумеется нет, поскольку: 1) Все Ваши фантазии имеют отношение к Вашему вымышленному миру, а туда доступ есть только для Вас
2) Для улучшения мира не требуется помощь бога
3) Ваши боги - инопланетяне настолько аморальны, что если они существуют - низшие миры являются вполне приемлемой платой за то, что бы стать таким, как Вы и не оправдывать преступления "все версией" и тем, что жертвы сами виноваты.
4) Вы опять забыли, что Ваши домыслы противоречат реальности и принялись угрожать от имени бога. Данко из ДиБ-ов, Вы и в самом деле надеетесь, что спрятавшись под паранджой из чужого имени, Вы скроетесь от бога у которого все под контролем?
Там другие воспитательные методы, в животных дух человеческий превращён не будет .
Вадим Хиль
Душа вечна, но своё место каждый выбирает сам.
Хватит уже пить! И побрейтесь. Тогда и мысли дурацкие не будут вертетья в вашем воспаленном мозгу.
я хз че ты там себе наобещал, но твое место походу в дурке