Т*
Тонька ***

кто из них принадлежит к царству животных подбел .сорокопут корневая губка .коростель

Сергей Платонов

Подбе́л (лат. Andrómeda) — род вечнозелёных низкорослых кустарников или кустарничков семейства Вересковые. В литературе по садоводству растение иногда называют андромедой.

Корневая губка (Heterobasidion annosum), базидиальный гриб, афиллофороидный гименомицет. … Предельную угрозу корневая губка представляет для хвойных пород.

сорокопут и коростель птицы = животные

Дмитрий Майданов

Сорокопут. Птица такая.