Эдуард Солод

Подскажите пжл как настроить интернет на телефон Nokia N500? оператор kcell!

Ольга Ющенко

Добрый день.

Чтобы настроить интернет на Nokia 500, зайдите в Меню - Параметры - Связь - Параметры - Сетевые пункты назначения - Интернет - Функции - Новая точка доступа:

"Автоматически искать точки доступа? " Выберете: НЕТ.

Мобильные данные:
Имя точки доступа: internet - OK

Internet - Функции - Изменить:
Имя подключения: Kcell Internet
Канал данных: Мобильные данные
Имя точки доступа: internet
Имя пользователя: нет
Запрос пароля: нет
Пароль: нет
Аутентификация: обычная
Домашняя страница: http://wap.kcell.kz
Далее нажмите "Назад", Интернет - Функции - Параметры - Общие - Точка доступа: с запросом.

Вновь зайдите в Меню - Параметры - Связь - Параметры - Мобильные данные "Включить".

После этого протестируйте интернет. Если ситуация не изменится, сообщите Ваш контактный номер, обратившись к нам в группу "Мобильные люди Кселл" http://my.mail.ru/community/sotkakz или мне в личку. Свяжемся с Вами и поможем настроить.