Мария Кулагина

Недавно установила флеш плеер и пошли ошибки....

Подскажите пожалуйста, что мне делать? у меня в контатке в видео медиа плеер почти не работает нельзя развернуть перейти на другой момент ролика? И точно так же в мур клубе не нажимается добавить фото и на магазин, да там не на что не нажимается! Да и на всех сайтах какие-то неисправности. Недавно я обновила флеш плеер может в этом проблема? Помогите буду очень благодарна ...

Екатерина Аренина

Зайди на офф. сайт и переустанови программу, скорей всего, она у тебя установлена не правильно, либо вообще не установлена.