Виктор Швец

А что вы будете делать, если вам хамить на проекте не дают? Уйдете или попытаетесь вести диалог вежливо?

Катеринка Балеринка

А я и не хамлю на проекте. И даже иногда укрощаю хамящих мне. Например, один атеист при первой встрече ругал сумасшедшими меня и моих единоверцев и пытался меня переубедить цитатами из Библии, а теперь у нас все так шоколадно, что он делился со мной сомнениями насчет своего морального права сидеть в РВ, а я уверяла его, что он нам нужен.