Павел Гандраман

Есть ли что-то более мощное, чем любовь? Что-то выше..?

Юлия Троянова

...любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней... )
Умирать ради любви - глупо, поэтому - жизнь.

Вероника Зайнутдинова

Любовь - это поток энергии сродни стихии. Любая стихия имеет непоборимую мощь. кстати, ненависть, имея ту ж природу, не менее сильна...

Дмитрий Ионов

Если бы знать какова мощность или высота любви, тогда зная, например мощность или высоту страха, ярости, ненависти, смерти жизни или другого, можно было бы, методом сравнения их по соизмеримой величине, сравнить.
В противном случае это лирика. И здесь лепить можно все, что душе угодно. Например если приперло, то любовь отступает на второй план. Даже если ботинки жмут, уже не до любви.

Слава Дмитриев

Высокое напряжение

Марина

- Ненависть - чувство сильнее и мощнее любви! С любовью то ещё никто не разобрался, что это такое, никто толком ответить не может. : / А вот ненависть - вполне реальное, совершенно четкоопределяемое мощное чувство.